いつものコースを走ってきました。
せせらぎ街道を走り、馬瀬まで。
もちろん、エッセカフェ経由。
そのあと、三日町を経由して、なな里。
それから荘川まで走り、東海北陸自動車道で
ひたすら帰ってきました。
オヤジがデイサービスからの帰る時間には楽々セーフ。